Thermotransfer Etiketten, Papier, 148 x 210 mm, 3 Zoll Rollenkern
- permanent klebende Papier-Etiketten für Thermotransferdrucker
- Material: Papier
- Klebstoff: permanent haftend
- Farbe: weiß, matt
- Format: 148 x 210 mm
- Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermotransferdruck
- 820 Etiketten je Rolle
- Rollenaußendurchmesser: max. 203 mm
- Farbbandempfehlung: Wachs oder Wachs/Harz- Mischband
- Druckerkompatibilität: passend für Industrie-Thermotransferdrucker die 3 Zoll-Rollenkern Material nutzen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
TT76-148X210
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 18,00 € / Rolle
- ab 5 Rollen
- 17,55 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 17,30 € / Rolle
- ab 50 Rollen
- 15,60 € / Rolle
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,2 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 210,0 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | EPIX |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm) |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |