Türschild KAIRO Easy, Kunststoff, selbstklebend grau, Abdeckung transparent, 149,5 x 149,5 mm
- mit vormontiertem Klebepad
- Maße: 149,5 x 149,5 mm
- Grundplatte: ABS-Kunststoff, grau durchgefärbt
- Abdeckscheibe aus Kunststoff, transparent + entspiegelt
- Geeignete Papiereinleger 147,5 x 147,5 mm: M250010
- Entnahmesauger (FOP100) bitte extra bestellen
- Verklebung: nur auf glatten, staub und fettfreien Untergründen!
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M2320
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 10,50 € / Stück
- ab 10 Stück
- 9,10 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 170,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | grau |
| Breite | 150,0 mm |
| Höhe | 150,0 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | KAIRO |
Downloads
| Druckvorlage für Türschilder MADRID und KAIRO M2500, M2320, M2322, |
|
|---|---|
| Montageanleitung Kairo Easy |
|