Verbotsschild, Betreten der Fläche verboten, ISO 7010, Kunststoff, 210 x 297 mm
- Symbol: nach ASR A 1.3 und DIN EN ISO 7010, P024
- Text: "Betreten der Fläche verboten!"
- Material: Kunststoff
- Maße: 210 x 297 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalrot (RAL 3001)
- Aufdruck: schwarz
- Hintergrundfarbe: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbotsschilder
Art.-Nr.:
E6196K29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 13,35 € / Stück
- ab 10 Stück
- 12,37 € / Stück
- ab 25 Stück
- 10,94 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 65,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 77 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 210,0 mm |
| Erkennungsweiten | 8 m |
| Höhe | 297,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |