Verkehrszeichen, zul. Höchstgeschw. 30 km/h VZ 274-30, Alu 2 mm Flachform, Ø 420 mm, RA2
- Verkehrszeichen
- Zulässige Höchstgeschwindigkeit 30 km/h
- VZ 274-30
- Ausführung: Aluminium 2 mm, Flachform
- Größe: Ø 420 mm
- Reflexionsklasse: reflektierend RA2
- Größe entspricht nicht StVO für diesen Geschwindigkeitsbereich
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Geschwindigkeitsschilder
Art.-Nr.:
VZ274-30A42RA2
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 38,50 € / Stück
- ab 3 Stück
- 35,90 € / Stück
- ab 5 Stück
- 32,90 € / Stück
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 862,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 155 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Durchmesser | 420,0 mm |
| Materialstärke | 2,00 mm |
| Reflexionsklasse | RA2 |
| Bauart | Flachform |
Downloads
| Zuordnung der Verkehrszeichengröße zu den Geschwindigkeitsbereichen |
|
|---|