Vinyl-Etikettenband, transparent, 250 mm x 15 m, für BBP85 und PowerMark, B85-250x15M-595-CL
- starkhaftendes Vinyl
- auch für stark strukturierte Oberflächen geeignet
- für Innenbereich und auch Außenbereich anwendbar
- Vinylband transparent
- 178 mm x 15 m
- B85-250x15M-595-CL
- Brady BBP85 und PowerMark
- Farbband: B85-R-220x60-BK
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten je Drucksystem
Art.-Nr.:
B059532
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,7 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Farbe | transparent |
| Breite | 250,0 mm |
| Oberfläche | glänzend |
| Marke | Brady |
| Länge | 10000 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 82 °C |
| Drucksystem | BBP85, PowerMark |
| Material Serie | B-595 |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-595 |
|
|---|