Warn-Kombischild m. Wunschaufdruck, Kunststoff, 300 x 366 mm, gelb
- Aufdruck: schwarz (Symbol und Text nach Wunsch)
- Material: Kunststoff (Polystyrol)
- Materialstärke: 1,0 mm
- Format: 300 x 366 mm
- Konfektionierung: 1 Stück
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Rahmen: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E703K36
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 44,39 € / Stück
- ab 5 Stück
- 32,29 € / Stück
- ab 10 Stück
- 24,11 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 84,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 70 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | anschrauben, Kleben |
| Breite | 300,0 mm |
| Erkennungsweiten | 10 m |
| Höhe | 366,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|