Warnschild m. schwarzem Rahmen u. Wunschaufdruck, Kunststoff, 750 x 600 mm, gelb
- Aufdruck: schwarz (Text und / oder Symbol nach Wunsch)
- Material: Kunststoff (Polystyrol)
- Materialstärke: 2,0 mm
- Format: 750 x 600 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Rahmen: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E702K60
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 66,28 € / Stück
- ab 5 Stück
- 37,31 € / Stück
- ab 10 Stück
- 29,59 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 975,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | Bohren u. Schrauben, Kleben |
| Breite | 600,0 mm |
| Erkennungsweiten | 30 m |
| Höhe | 750,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|