Warnschild m. schwarzem Rahmen u. Wunschaufdruck, Magnetfolie, 200 x 100 mm, gelb
- Aufdruck: schwarz (Text und / oder Symbol nach Wunsch)
- Material: Magnetfolie
- Materialstärke: 0,85 mm
- Format: 200 x 100 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Rahmen: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E702M10
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 38,72 € / Stück
- ab 5 Stück
- 22,13 € / Stück
- ab 10 Stück
- 15,21 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,36 € / Stück
- ab 50 Stück
- 6,11 € / Stück
- ab 100 Stück
- 4,92 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 65,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 71 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | magnetisch haftend |
| Material | Magnetfolie |
| Befestigung | magnetisch haftend |
| Breite | 100,0 mm |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Höhe | 200,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|