Warnschild m. Wunschpiktogramm u. Wunschtext, Aluminium, 200 x 300 mm, weiß
- Symbol: Symbol nach Wunsch
- Text: Text nach Wunsch
- Material: Aluminium
- Materialstärke: 0,8 mm
- Format: 200 x 300 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: Weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: Schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E701A30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 52,31 € / Stück
- ab 5 Stück
- 27,41 € / Stück
- ab 10 Stück
- 20,92 € / Stück
- ab 25 Stück
- 13,82 € / Stück
- ab 50 Stück
- 10,20 € / Stück
- ab 100 Stück
- 9,13 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 170,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 71 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Bohren u. Schrauben, Kleben |
| Breite | 300,0 mm |
| Erkennungsweiten | 9 m |
| Höhe | 200,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|