Warnschild m. Wunschpiktogramm u. Wunschtext, Kunststoff, 200 x 300 mm, weiß
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: Kunststoff (Hart-PVC)
- Materialstärke: 1,0 mm
- Format: 200 x 300 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: Weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: Schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E701K30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 40,61 € / Stück
- ab 5 Stück
- 22,46 € / Stück
- ab 10 Stück
- 14,51 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,78 € / Stück
- ab 50 Stück
- 7,11 € / Stück
- ab 100 Stück
- 5,50 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 92,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 71 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | Bohren u. Schrauben, Kleben |
| Breite | 300,0 mm |
| Erkennungsweiten | 9 m |
| Höhe | 200,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|