Warnschild m. Wunschpiktogramm u. Wunschtext, Magnetfolie, 130 x 185 mm, weiß
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: Magnetfolie
- Materialstärke: 0,85 mm
- Format: 130 x 185 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: Weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: Schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E701M18
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 44,20 € / Stück
- ab 5 Stück
- 23,57 € / Stück
- ab 10 Stück
- 16,40 € / Stück
- ab 25 Stück
- 9,19 € / Stück
- ab 50 Stück
- 6,91 € / Stück
- ab 100 Stück
- 5,81 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 90,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 71 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | magnetisch haftend |
| Material | Magnetfolie |
| Befestigung | magnetisch haftend |
| Breite | 130,0 mm |
| Erkennungsweiten | 5 m |
| Höhe | 185,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|