Warnschild m. Wunschpiktogramm u. Wunschtext, Magnetfolie, 210 x 297 mm, gelb
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: Magnetfolie
- Materialstärke: 0,85 mm
- Format: 210 x 297 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E593M
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 48,34 € / Stück
- ab 5 Stück
- 25,33 € / Stück
- ab 10 Stück
- 19,20 € / Stück
- ab 25 Stück
- 12,02 € / Stück
- ab 50 Stück
- 9,21 € / Stück
- ab 100 Stück
- 8,51 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 190,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | magnetisch haftend |
| Material | Magnetfolie |
| Befestigung | magnetisch haftend |
| Breite | 297,0 mm |
| Erkennungsweiten | 20 m |
| Höhe | 210,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|