Warnschild, Vorsicht! Anlage steht unter Spannung! Kunststoff, 300 x 200 mm
- Text: "Vorsicht! Anlage steht unter Spannung!"
- Material: Kunststoff
- Format: 300 x 200 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E521K20
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 7,73 € / Stück
- ab 10 Stück
- 6,80 € / Stück
- ab 25 Stück
- 6,41 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 65,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 60 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 300,0 mm |
| Erkennungsweiten | 6 m |
| Höhe | 200,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |