Warnschild, Vorsicht! Elektrische Einrichtung Zugang freihalten, Kunststoff, 200 x 120 mm
- Text: "Vorsicht! Elektrische Einrichtung Zugang freihalten"
- Material: Kunststoff
- Format: 200 x 120 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E516-1K
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 5,39 € / Stück
- ab 10 Stück
- 4,74 € / Stück
- ab 25 Stück
- 4,37 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 26,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 60 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 120,0 mm |
| Erkennungsweiten | 10 m |
| Höhe | 200,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |