Warnschild, Warnung v. Verletzungsg. a. d. Drehtür praxisbewährt, Aufkleber, Folie, 100 x 122 mm
- praxisbewährtes Warnzeichen
- Text: "Warnung vor Verletzungsgefahr an der Drehtür"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 100 x 122 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E550F12
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 3,70 € / Stück
- ab 10 Stück
- 3,30 € / Stück
- ab 25 Stück
- 3,20 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 64 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 122,0 mm |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Höhe | 100,0 mm |
| Norm | praxisbewährt |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |