Warnschild, Warnung vor herabfallendem Eis, praxisbewährt, Kunststoff, SL = 400 mm
- praxisbewährtes Warnzeichen
- Sicherheitsaussage: "Warnung vor herabfallendem Eis"
- Material: Kunststoff
- Format: SL = 400 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E544K40
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 11,50 € / Stück
- ab 10 Stück
- 10,40 € / Stück
- ab 25 Stück
- 9,75 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 26 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 81,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Norm | praxisbewährt |
| Schenkellänge | 400 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |