Warnschild, Warnung vor sich bewegenden Zahnrädern ISO 7010, Aufkleber, Folie, SL= 50 mm, 6 Stk/Bg
- Symbol: ISO 7010, W089
- Sicherheitsaussage: Warnschild, Warnung vor sich bewegenden Zahnrädern
- Material: selbstklebende Folie
- Format: SL = 50 mm
- Konfektionierung: 6 Aufkleber / Bogen
- Temperaturbeständigkeit: bis 150 °C
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
V506F5BG
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 5,04 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 4,51 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 4,21 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,2 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 6 Stück / Bogen |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Erkennungsweiten | 1 m |
| Norm | DIN EN ISO 7010 |
| Schenkellänge | 50 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 125 °C |