Warnschild, Warnung vor Sturzgefahr auf Treppe, praxisbew., Aufkleber, Folie, 210 x 297 mm
- praxisbewährtes Warnzeichen
- Text: "Handlauf benutzen"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 210 x 297 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
- Hintergundfarbe: Weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E705F29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 9,30 € / Stück
- ab 10 Stück
- 8,62 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,10 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 5 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 17,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 68 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 210,0 mm |
| Erkennungsweiten | 8 m |
| Höhe | 297,0 mm |
| Norm | praxisbewährt |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |