Wartungsaufkleber, Vorsicht! Arbeit an der Anlage, Magnetfolie, 76 x 147 mm
- Material: Magnetfolie, matt
- Format: 76 x 147 mm
- Symbol: gemäß DIN EN ISO 7010, ASR A1.3, W012
- Hinweistext: "Vorsicht! Arbeit an der Anlage!"
- beschriftbar mit Folienstift
- Lieferung erfolgt im Pack zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wartungsaufkleber und -anhänger
Art.-Nr.:
E534M7
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 29,90 € / VE
- ab 10 VE's
- 26,40 € / VE
- ab 25 VE's
- 24,20 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 663,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 262 |
| Verkaufsmenge | 10 Stück / VE |
| Klebstoff | magnetisch haftend |
| Material | Magnetfolie |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 147,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010 |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen, Elektrobereich, Innenanwendungen |