Z-Select 2000D Removable, Papier, wiederablösbar, 38 x 25 mm, 1 Zoll Rollenkern, Box mit 12 Rollen
- Material: Papier, wiederablösbar, beschichtet
- Zebra Materialserie: Z-Select 2000D Removable
- Farbe: weiß
- Format: 38 x 25 mm
- 2580 Etiketten je Rolle
- Rollenkern: 25,4 mm (1 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermodirektdruck
- Klebstoff: wiederablösbar
- Bahnigkeit: 1-bahnig
- Bahnbreite: 41 mm
- Rollenaußendurchmesser: 127 mm
- Perforation nach jedem Etikett
- Temperaturbereich: -40 bis 50°C
- für diese Thermodirektetiketten wird kein Farbband benötigt
- BPA frei
- Druckerkompatibilität: passend für Desktop-Thermodirektdrucker die 1 Zoll-Rollenkern Material nutzen
- die beschichteten Rollenetiketten der Zebra Z-Select 2000D Removable- Serie können trotz sehr guter Anfangshaftung, problemlos und rückstandsfrei von den meisten Oberflächen wiederabgelöst werden
- die Etiketten können mit Thermodirektdruckern bedruckt werden, es wird also kein Farbband benötigt
- die Anwendungsbereiche sind sehr vielfältig, sie eignen sich bspw. für Produkt- und Preisetiketten, sowie zur Verpackungskennzeichnung
- Lieferung in Box mit 12 Rollen (Insgesamt 30.960 Etiketten)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
800261-107
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Karton
- 145,28 € / Karton
- ab 2 Kartons
- 141,65 € / Karton
- ab 4 Kartons
- 132,57 € / Karton
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,6 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 306 |
| Verkaufsmenge | 12 Rollen / Karton |
| Klebstoff | ablösbar |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Breite | 38,0 mm |
| Höhe | 25,0 mm |
| Marke | Zebra |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 50 °C |
| Material Serie | Z-Perform 2000D removable |
| Druckverfahren | Thermodirekt |
| Rollenkern | 1 Zoll (25,4 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Ja |
Downloads
| Datenblatt Z-Select 2000D Removable |
|
|---|