Zebra PolyPro 3000T, Polypropylen, weiß, 101,6 x 152,4 mm, 3 Zoll Rollenkern, Box mit 2 Rollen
- Material: Polypropylen
- Zebra Materialserie: PolyPro 3000T Gloss
- Farbe: weiß, glänzend
- Format: 101,6 x 152,4 mm
- 950 Etiketten je Rolle
- Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermotransferdruck
- Klebstoff: permanent klebend
- Bahnigkeit: 1-bahnig
- Temperaturbereich: -20 bis 80°C
- Farbbandempfehlung: Zebra Harz- Farbbänder der Serie 4800 oder 5095, z.B. 05095BK11030
- BPA frei
- Druckerkompatibilität: passend für Industrie-Etikettendrucker die 3 Zoll-Rollenkern Material nutzen
- Texte und Barcodes weisen beim Bedrucken mit Zebra-Harz-Farbbändern eine sehr hohe Beständigkeit auf
- die Etiketten sind Wasser- und Abriebfest und eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungsbereichen
- Lieferung in Box mit 2 Rollen (Insgesamt 1.900 Etiketten)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
3012403
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Karton
- 103,97 € / Karton
- ab 2 Kartons
- 101,37 € / Karton
- ab 4 Kartons
- 94,87 € / Karton
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,4 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 2 Rollen / Karton |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | weiß |
| Breite | 101,6 mm |
| Höhe | 152,4 mm |
| Oberfläche | glänzend |
| Marke | Zebra |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
| Material Serie | PolyPro 3000T Gloss |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |