Etikett - UMVERPACKUNG / OVERPACK, Folie selbstklebend, 150 x 50 mm, 500 St./ Rolle
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 150 x 50 mm
- Aufdruck auf Deutsch und Englisch: UMVERPACKUNG / OVERPACK
- Schrifthöhe gemäß IMDG, GGVSEB, ADR
- temperaturbeständig zwischen - 40 °C und + 80 °C
- Lieferung erfolgt auf Rolle zu 500 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gefahrgutaufkleber
Art.-Nr.:
E606R
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 29,90 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 28,40 € / Rolle
- ab 25 Rollen
- 26,91 € / Rolle
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 591,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 198 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 150,0 mm |
| Höhe | 50,0 mm |
| Norm | ADR 2025 |
| Produktart | Zubehör |
| Gefahrgutklasse | Transportaufkleber |
Downloads
| Lagerung von Etiketten auf Rolle |
|
|---|