Gefahrstoffetikett Aceton, gemäß CLP/GHS, Folie, 105 x 74 mm
- Gefahrstoffetikett Aceton,
- gemäß GefStoffV / GHS / CLP - Verordnung
- für die betriebliche Kennzeichnung von Behältnissen von 3 l - 50 l
- weitgehend beständig gegen Chemikalien und Lösemittel
- Material: selbstklebende Folie mit Laminat glänzend, rückseitig geschlitzt
- Format: 105 x 74 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gefahrstoffetiketten mit H- und P-Sätzen
Art.-Nr.:
2534F7
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 2,10 € / Stück
- ab 10 Stück
- 1,80 € / Stück
- ab 25 Stück
- 1,70 € / Stück
Sofort versandfertig
1 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,8 g |
|---|---|
| Katalogseite | 165 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 105,0 mm |
| Höhe | 74,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |