Hinweisschild mit Wunschtext, Querformat mit Rahmen, Aufkleber, Folie, 400 x 300 mm
- Material: selbstklebende Folie (Aufkleber)
- Format: 400 x 300 mm (Querformat)
- Hintergrundfarbe: weiß
- Schriftfarbe: schwarz
- Rahmenfarbe: rot oder schwarz
- Druck: Wunschtext
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Hinweisschilder
Art.-Nr.:
E718F30Q
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 39,24 € / Stück
- ab 5 Stück
- 23,44 € / Stück
- ab 10 Stück
- 13,52 € / Stück
- ab 25 Stück
- 7,93 € / Stück
- ab 50 Stück
- 6,25 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 34,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 78 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 400,0 mm |
| Höhe | 300,0 mm |
| Produktart | Allgemeine Hinweisschilder, individuell |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|