Schablonenset A-Z, 0-9, Pfeil, Leerfeld Hart-PVC, Zeichenhöhe 300 mm
- Schablonenset Großbuchstaben, Ziffern, Pfeile, Leerfeld
- Material: stabiler Kunststoff, Hart PVC, 0,5 mm dick
- mehrfach verwendbar
- Farbe: weiß
- 60 Einzelschablonen bestehend aus: Großbuchstaben 3xA, 1xB, 1xC, 1xD, 3xE, 1xF, 1xG, 1xH, 2xI, 1xJ, 1xK, 1xL, 1xM, 2xN, 3xO, 2xP, Q, R, 2xS, T, U, V, W, X, Y, Z, je 2 x Ziffern 0 bis 9, 1 x Leerfeld, 1 x Pfeilset aus 3 Teilen
- Schablonenformat: 300 x 455 mm
- Zeichenhöhe: 300 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Zahlen- und Buchstaben-Schablonen
Art.-Nr.:
E2582P
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,3 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 498 |
| Verkaufsmenge | 1 Set |
| Material | Kunststoff |
| Produktart | Schablone |
| Materialstärke | 0,50 mm |
| Symbol | Ziffern, Buchstaben |
| Schrifthöhe | 300,00 mm |