Schaufenster-Klapprahmen, A3, silber eloxiertes Aluminiumprofil 25 mm breit
- Die außen verklebte Rahmenblende aus Aluminium erzeugt den Eindruck eines Fensters im Fenster.
- Gern drucken wir Ihnen passende Plakateinleger nach Ihren Dateivorlagen.
- Material: silber eloxierter Aluminium
- Schneller Motivwechsel durch praktisches Rahmen-Klappsystem
- inkl. Plakatschutz (Innen) durch Antireflex-Kunststoffscheibe
- Montage: Wechselrahmen wird an die Fensterinnenseite geklebt und der mitgelieferte dekorative,selbstklebende Blendrahmen wird von außen auf die Fensterscheibe angebracht.
- Die innen eingelegten Plakate oder Präsentationen sind durch die Fensterscheibe von außen sichtbar.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
FR511
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 810,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 520 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | selbstklebend |
| Farbe | silber |
| Breite | 327,0 mm |
| Höhe | 450,0 mm |
| Produktart | Klapprahmen |
| DIN Format | DIN A3 |
| Profilbreite | 25 |