Schrumpfschlauch PermaSleeve, schwarz auf weiß, für BMP21/M211/M210, M21-125-C-342
- Schrumpfschlauch zur Kabelkennzeichnung
- Schwerentflammbar aus Polyolefin
- Schrumpfverhältnis 3:1
- Druckerkompatibilität: BMP21-PLUS, M211, M210, BMP21-LAB und BMP21
- Etiketten-Material: Brady B-342, Polyolefin
- Format: 6,0 mm x 2,1 m, (PermaSleeve Endlosband)
- für Kabelkennzeichnung mit Kabeldurchmesser: 1,2 - 2,8 mm
- Schrumpfschlauch-Bandkassetten mit integriertem Farbband
- Farbe: schwarz auf weiß
- Betriebstemperatur: -55°C bis + 135°C
- Schrumpftemperaturbereich 70°C - 132°C
- schwer entflammbar
- UL-zertifiziert, RoHS-konform
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten je Drucksystem
Art.-Nr.:
BP110923
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 69,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 291 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Polyolefin |
| Farbe | weiß |
| Breite | 6,0 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | Brady |
| Länge | 2100 mm |
| Kabeldurchmesser | 1,17-2,79 mm |
| Kältebeständigkeit | -70 °C |
| Hitzebeständigkeit | 130 °C |
| Drucksystem | BMP21 Plus, M210, M211 |
| Material Serie | B-342 |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-342 |
|
|---|