Sicherheitsaushang, Verhalten im Notfall, ASR A1.3 (2013), Aufkleber, Folie, 180 x 180 mm
- Material: Folie, selbstklebend
- Format: 180 x 180mm
- Gestalt.: Symbole gemäß ASR A1.3 (2013) / DIN EN ISO 7010
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
4118F18
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 7,6 g |
|---|---|
| Katalogseite | 129 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 180,0 mm |
| Höhe | 180,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Notfallaushang Erste Hilfe |
| Anwendungsbereich | Rettung / Erste Hilfe |