Stromkreiskennzeichnung, vorgedruckt, Ø 30 mm, Stromkreisnummer 15, Leuchtennummer 11-20
- Leuchtennummer 11-20
- Format: d = 30 mm
- 10 Etiketten je Bogen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Stromkreiskennzeichnung
Art.-Nr.:
576B30-15
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 3,10 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 2,90 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 2,50 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 288 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Stromkreisnummer | 15 |