Warnschild, Warnung vor Fräswelle, nach DIN 4844-2, Aufkl. a. Bog., Folie, SL = 50 mm
- Symbol: nach DIN 4844-2, D-W022
- Sicherheitsaussage: "Warnung vor Fräswelle"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: SL = 50 mm
- Konfektionierung: 6 Aufkleber / Bogen
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E711F5BG
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 5,04 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 4,51 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 4,21 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,2 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 6 Stück / Bogen |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Erkennungsweiten | 2 m |
| Norm | DIN 4844-2 |
| Schenkellänge | 50 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 125 °C |