Schild m. Wunschpiktogramm o. Wunschtext, Aufkleber, Folie, 300 x 150 mm, langnachleuchtend
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 300 mm x 150 mm
- Grundfarbe: langnachleuchtend
- SECUglow - DIN 67510-1 - 185/24 - Klasse C
- Aufdruck: Symbol und / oder Text nach Wunsch
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rettungszeichen
Art.-Nr.:
CSGF3015
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 44,26 € / Stück
- ab 3 Stück
- 35,36 € / Stück
- ab 5 Stück
- 28,08 € / Stück
- ab 10 Stück
- 19,36 € / Stück
- ab 25 Stück
- 13,83 € / Stück
- ab 50 Stück
- 9,88 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 13,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 116 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 300,0 mm |
| Höhe | 150,0 mm |
| Produktart | individuell |
| Marke | SECUglow |
| Eigenschaften | langnachleuchtend |
| Leuchtdichte | 185 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|