Vinyl-Etikettenband, gelb, 9,5 mm x 6,4 m, für BMP21/M211/M210, M21-375-595-YL
- Gelbe Vinyl-Etiketten für industriellen Einsatz
- Dieses gelbe Vinyl-Etikettenband eignet sich aufgrund seines geringen Rückstellverhalten und seiner hervorragenden Klebkraft für vielfältige Beschriftungsaufgaben im industriellen Umfeld.
- Material: beständige Vinyletiketten mit sehr guter Klebkraft
- Brady Material: B-595
- Klebkraft auf Stahl: 23N / 25 mm
- Etiketten-Breite: 9,5 mm
- Länge Etikettenband: 6,4 m
- Etiketten-Bandkassetten mit integriertem Farbband
- mit RoHS-konform
- Farbe: Schwarz auf Gelb
- Temperaturbereich: -40°C bis + 82°C
- 6,4 Meter Etikettenband pro Kassette
- Druckerkompatibilität: BMP21-PLUS, M211, M210, BMP21-LAB und BMP21
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten je Drucksystem
Art.-Nr.:
BP142803
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 73,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 292 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Farbe | gelb |
| Breite | 9,5 mm |
| Oberfläche | glänzend |
| Marke | Brady |
| Länge | 6400 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 82 °C |
| Drucksystem | BMP21 Plus, M210, M211 |
| Material Serie | B-595 |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-595 |
|
|---|