Wegweiser QUARZ, silber gebürstet auf Acrylglas mit Ihrem Wunschlayout, 4 Wandhalter, 337 x 460 mm
- Wegweiser, Türschild mit Ihrem Wunschlayout, gedruckt auf Folie in Aluoptik, silber gebürstet
- Format (Druckbereich): 297 x 420 mm, zentriert kaschiert auf
- Wand-Schilderträger aus transparentem, glasklarem Acrylglas mit 4 Edelstahl-Wandhalterungen
- Format (Schilderträger): 337 x 460 x 4 mm
- inklusive 4 Edelstahl-Wandhalterungen, Schrauben, Dübeln und Sechskantschlüssel
- Lieferung druckfertiger Daten als Datei; nach unseren Vorgaben
- Gern sind wir Ihnen bei der Layoutgestaltung behilflich. Hierfür fallen zusätzliche Satzkosten an.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Orientierungssysteme
Art.-Nr.:
WHAC34466506
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 950,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 345 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acrylglas |
| Befestigung | Wandmontage |
| Breite | 337,0 mm |
| Höhe | 460,0 mm |
| Produktart | Büroschild, Wegweiser, Werbeschild |
| Typ / Serie | QUARZ |
| Oberfläche | Aluoptik, silber gebürstet |
| DIN Format | DIN A3 |
| Materialstärke | 4,00 mm |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|